Наверх

Всероссийский турнир по дзюдо на призы Республики Марий Эл среди мужчин

13 - 14 апреля 2018 года в Йошкар-Оле в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» состоялся Всероссийский турнир по дзюдо на призы Республики Марий Эл среди мужчин.
Участниками соревнований стали спортсмены 13 регионов Приволжского федерального округа, а также Москвы, Белгорода, Костромы, Республики Коми и Московской области, всего 113 человек в возрасте старше 18 лет.
В первый день турнира, 13 апреля, состоялись предварительные, полуфинальные и финальные поединки в категориях 73, 81, 90, 100 и свыше 100 кг. Во второй день, 14 апреля, прошли встречи в весовых категориях 60 и 66 кг, а также в абсолютном весе.

На счету воспитанников школы "МГФСО" Москомспорта по дзюдо шесть наград различного достоинства. Серебряными призерами в своих весовых категориях стали: Гари Давтян (до 81 кг) и Граф Меликов (до 73кг). Бронзовые медали завоевали: Хабиб Муртузов (до 73 кг), Руслан Османов ( до 81 кг), Артем Суворов (до 90 кг), Ахмед Мусов ( до 90 кг).