Наверх

 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ МГФСО 2018
Золото 450 Серебро 316 Бронза 277
X

Бокс7

Велоспорт7

Водное поло1

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ16

Гребной слалом4

Греко-римская борьба5

Дзюдо14

Кикбоксинг2

Легкая атлетика15

Настольный теннис20

Прыжки в воду34

Пулевая стрельба17

Самбо6

Синхронное плавание33

Спортивная гимнастика30

Тяжелая Атлетика17

Фехтование24

Фристайл1

Художественная гимнастика168

Шахматы21

Шорт-трек8

смотреть все медали
X

Велоспорт12

Вольная борьба4

Гребля на байдарках и каноэ19

Гребной слалом5

Греко-римская борьба5

Дзюдо17

Кикбоксинг1

Легкая атлетика24

Настольный теннис10

Прыжки в воду9

Пулевая стрельба17

Самбо1

Синхронное плавание43

Спортивная гимнастика17

Тяжелая Атлетика11

Фехтование20

Фристайл3

Художественная гимнастика39

Шахматы3

Шорт-трек10

смотреть все медали
X

Бокс6

Велоспорт26

Вольная борьба6

Гребля на байдарках и каноэ3

Гребной слалом6

Греко-римская борьба6

Дзюдо19

Кикбоксинг3

Легкая атлетика8

Настольный теннис9

Прыжки в воду4

Пулевая стрельба5

Синхронное плавание13

Спортивная гимнастика15

Тяжелая Атлетика6

Фехтование22

Фристайл3

Художественная гимнастика16

Шахматы5

Шорт-трек11

смотреть все медали

Первенство "МГФСО" по теннису

С 5 по 11 февраля 2018 года на теннисных кортах ФОКа “Южное Бутово” и ФОКа “Красный Маяк” прошло первенство “МГФСО” по теннису.

В турнире приняли участие более 90 юношей и девушек из четырех столичных спортивных школ: ”МГФСО”, “Мегасфера”, “Будь здоров” и “Синяя птица”. Соревнования прошли по олимпийской системе в трех возрастных группах: моложе 17 лет, моложе 13 лет, 9-10 лет. Количество игроков в сетках основного турнира составляло по 16 человек, поэтому многим игрокам для прохождения в основную сетку пришлось играть квалификационные матчи.

Воспитанники СШОР по теннису “МГФСО” Москомспорта показали следующие результаты:

Моложе 17 лет:
Девушки
1 место Канарская Софья
2 место Платонова Анна
3 место Минакова Дарья
 

Юноши
1 место Сысоев Михаил
2 место Белогорцев Сергей
3 место Красников Владимир
 
Моложе 13 лет:
Девушки
1место Парамонова Полина
2 место Кнауб Софья
3 место Гинда Марта

Юноши
1 место Штангей Дмитрий
2 место Леснов Даниил
3 место Короленко Владимир
 
9-10 лет:
Девочки
1 место  Скоропупова Элина
2 место Кулыба Анастасия
3 место Скобеева Полина
 

Мальчики
1 место Кикин Кристиан
2 место Ивлев Михаил
3 место Арцимович Лев