Наверх

Новости

30.07.18
В китайском Уси завершился чемпионат мира по фехтованию, по итогам которого сборная России завоевала семь медалей.
5184
27.07.18
На чемпионате мира по фехтованию в городе Уси, Китай, 26 июля 2018 года, сборная России завоевала бронзовую медаль в мужском командном турнире по шпаге.
5178
25.07.18
Три российские саблистки заняли весь пьедестал почета на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в китайском городе Уси.
5175
25.06.18
Чемпионат Европы по фехтованию проходил в Нови-Саде (Сербия). Сборная России заняла первое общекомандное место, завоевав шесть золотых, две серебряные и три бронзовые медали.
4673
22.06.18
Московские саблисты завоевали две медали в личных соревнованиях. На вторую ступень пьедестала почета поднялся Камиль Ибрагимов, а Дмитрий Даниленко занял третье место. Еще одна столичная спортсменка Виолетта Колобова стала бронзовым призером чемпионата Европы.