Шрифт:
Aa | Aa | Aa

Ссылка

Межрегиональный турнир по шорт-треку

10 ноября 2017 года в сочинском Дворце спорта “Большой” завершился межрегиональный турнир по шорт-треку.

В турнире приняли участия юноши и девушки младшего и детского возрастов.

Воспитанники СШОР по зимним видам спорта “МГФСО” Москомспорта завоевали 12 медалей турнира в своих возрастных категориях.

Среди девушек победительницей в многоборье и на дистанции 333 метра стала Альбина Алиева. В дисциплине на 222 метра Альбина завоевала “серебро” и “бронзу” на дистанции 1000 метров. Серебряные награды в многоборье и в беге на 500 метров выиграла Александра Легкова. На дистанции 1000 метров Александра стала бронзовым призером соревнований. Золотые медали в эстафете выиграли Альбина Алиева и Александра Легкова

Среди юношей на дистанции 333 метра серебряную медаль завоевал Эрсин Имамбердиев, бронзовым призером стал Елисей Богданов. Серебряными призерами в эстафете стали Данила Лека, Елисей Богданов, Никита Миронов, Эрсин Имамбердиев, Андрей Петров и Марк Анкудинов.