С 16 по 18 августа 2019 года в Минске (Республика Беларусь) прошли международные соревнования по художественной гимнастике «World Challenge Cup».

Воспитанницы СШОР по художественной гимнастике «МГФСО» Москомспорта завоевали 12 медалей турнира.

Дина Аверина стала сильнейшей в личном многоборье. В отдельных видах Дина завоевала золотые медали в упражнениях с мячом, булавами и лентой. Бронзу в упражнении с обручем. Арина Аверина стала серебряным призером в многоборье, а также в композициях с обручем, мячом и лентой. В упражнении с булавами Дина завоевала бронзовую медаль.

Спортсменки «МГФСО» в составе сборной команды России стали победительницами группового многоборья и серебряными призерами в упражнении с пятью мячами.

В составе команды Анжелика Стубайло, Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Вера Бирюкова.