ЛЮБОВЬ, ГРАЦИЯ, ФЕЕРИЯ!
Какие ассоциации появляются у Вас при упоминании Художественной гимнастики?

Первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике проходит в Центре художественной гимнастики имени Ирины Винер-Усмановой в «Лужниках» 19-21 июля. Сам центр окрыляет и поход на одно из чудес света.

На этом историческом турнире россиянки показали тотальное доминирование (как и всегда) и завоевали золото во всех категориях соревнований.

Воспитанницы СШОР по Художественной гимнастике «МГФСО» Москомспорта Лала Краморенко и Амина Халдарова феерили на ковре и заставили поверить в сказку даже самых заядлых прагматиков 🤯😱🧐🤓

На счету Лалы 3 золотые медали в т.ч. в комплексном зачете, в выступлении с мячом и булавами, а Амина завоевала 4 золотые медали в многоборье, 5 обручей, 5 лент и комплексном зачете.

Давайте поздравим спортсменок и вместе порадуемся открытию нового архитектурного шедевра в мире спорта.