Лично-командный Чемпионат России по настольному теннису

3 марта 2019 года в спортивном комплексе «Чертаново» завершился лично-командный Чемпионат России по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие более 120 сильнейших спортсменов России.

Воспитанники СШОР по настольному теннису «МГФСО» Москомспорта завоевали 6 медалей турнира.

В командном первенстве среди женщин победу одержала сборная команды Москвы. В составе команды: Яна Носкова, Юлия Прохорова, Маргарита Фетюхина, Мария Тайлакова. На третьем месте сборная команда Москвы – 2. В составе команды: Наталья Малинина и Мария Маланина.

Среди мужчин в командном первенстве чемпионом России в составе команды Москвы стал Максим Чаплыгин.

Бронзовым призером в личном зачете среди мужчин стал Максим Чаплыгин. В соревнованиях смешанных пар серебряную медаль выиграла Яна Носкова. Бронзовую награду в женской паре завоевала Мария Маланина.